| Автор | Сообщение |
|
|
| ветеран форума с 24.7.06
|
Пост N: 502
Зарегистрирован: 04.10.07
Откуда: Россия, С-Петербург
|
|
Отправлено: 01.05.08 13:14. Заголовок: Лимерики
Рени Алдер пишет: | цитата: | | Интересно, а в Англии есть какой-то аналог нашим частушкам? |
| DonDanillo пишет: | цитата: | | По моему глубокому убеждению, это лимерики. |
| Рени Алдер пишет: Да, вдохновляет... Может выйдет и из этого что-то?
|
 |

|
|
Ответов - 123
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
Все
[только новые]
|
|
|
|
| |
Пост N: 367
Зарегистрирован: 26.07.24
Откуда: Россия, Санкт-Петербург, Зеленогорск
|
|
Отправлено: 26.05.26 18:25. Заголовок: Pinguin пишет: Кто-..
Pinguin пишет: | цитата: | | Кто-нибудь её видел без шляпы? Холмс ни разу не видел. |
| Холмс-то нет. А я эту актрису видела без шляпы, в других ролях. Да и в фильме её в принципе можно понаблюдать в шляпе поменьше, догадайтесь где. Ну, и потом... Помнится, в Каноне Ватсон не мог узнать в Хьюго Стэплтона до тех пор, пока Холмс не прикрыл рукой парик и шляпу. Прикройте рукой шляпу на Ирэн Адлер и увидите.
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 20040
Зарегистрирован: 23.05.06
Откуда: Санкт-Птеробург
|
|
Отправлено: 27.05.26 18:23. Заголовок: Элис Морстен пишет: ..
Элис Морстен пишет: | цитата: | | Прикройте рукой шляпу на Ирэн Адлер и увидите |
| И она тоже Баскервиль?! 
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 369
Зарегистрирован: 26.07.24
Откуда: Россия, Санкт-Петербург, Зеленогорск
|
|
Отправлено: 28.05.26 22:37. Заголовок: Pinguin пишет: И он..
Pinguin пишет: Хм-м...  Стоп! Может быть, это ОНА вообще всё это устроила, а никакой не Стэплтон?!
|
 |

|
|
Ответов - 123
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
Все
[только новые]
|
|